3310Y-001-202L Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; 0
25Вт; ±20%; 3,18мм
3310Y-001-202L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3310Y-001-202L.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
6,35мм
Монтаж
THT
Длина оси L
12,7мм
Мощность
0,25Вт
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±20%
Сопротивление
2кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
3,18мм
Шаг выводов
5,08мм
Стандарт потенциометра
9мм
Длина резьбы
6,35мм
Размеры корпуса
9,5x9,5x5,2мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Класс защиты
IP67
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3310Y-001-202L BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3310Y-001-202L
#3310Y-001-202L
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм
Ожидается поставка
3310Y-001-202L
#3310Y-001-202L
3310Y-001-202L
3310Y-001-202L
None
3310Y-001-202L
POT 2K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310Y-001-202L POT 2K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310Y-001-202L
Потенциометры 9mm 2Kohms Single Cup
3310Y-001-202L Потенциометры 9mm 2Kohms Single Cup
3310Y-001-202L
3310Y CONDUCTIVE PLASTIC POT,2K LIN 9MM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3310Y-001-202L
3310Y-001-202L
#522-0653P
3310Y-001-202L
#522-0653P