3310Y-001-203L Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; 0
25Вт; ±20%; 3,18мм
3310Y-001-203L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3310Y-001-203L.pdf
Угол поворота механический
300°
Длина оси
6,35мм
Монтаж
THT
Длина оси L
12,7мм
Мощность
0,25Вт
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±20%
Сопротивление
20кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
3,18мм
Шаг выводов
5,08мм
Стандарт потенциометра
9мм
Длина резьбы
6,35мм
Размеры корпуса
9,5x9,5x5,2мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Класс защиты
IP67
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3310Y-001-203L BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3310Y-001-203L
#3310Y-001-203L
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; 0,25Вт; ±20%; 3,18мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
3310Y-001-203L
#3310Y-001-203L
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3310Y-001-203L
POT 20K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310Y-001-203L POT 20K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
3310Y-001-203L
Потенциометры 9mm 20Kohms Single Cup
3310Y-001-203L Потенциометры 9mm 20Kohms Single Cup
3310Y-001-203L
3310Y CONDUCTIVE PLASTIC POT,20K 9MM
3310Y-001-203L