3851A-282-502BL Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 1Вт; ±20%; 6
35мм
3851A-282-502BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3851A-282-502BL.pdf
Монтажная резьба
3/8"x32UNEF
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
1Вт
Ресурс
100000 циклов
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±20%
Сопротивление
5кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Длина резьбы
9,53мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
250°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3851A-282-502BL BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 1Вт; ±20%; 6,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3851A-282-502BL
#3851A-282-502BL
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; 1Вт; ±20%; 6,35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3851A-282-502BL
#3851A-282-502BL
3851A-282-502BL
POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
3851A-282-502BL POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR
3851A-282-502BL
Потенциометры PANEL CONTROL 5K 20% 3/4" 1 TURN
3851A-282-502BL Потенциометры PANEL CONTROL 5K 20% 3/4" 1 TURN
3851A-282-502BL
POT 5K OHM 1W PLASTIC LINEAR