6538S-1-103 Потенциометр: осевой; 10кОм; 1Вт; ±10%; 6
35мм; линейная; L:12,7мм
6538S-1-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6538S-1-103.pdf
Длина оси
12,7мм
Мощность
1Вт
Материал дорожки
пластмасса
Вид оси
гладкая
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±1%
Серия потенциометров
6538
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
340°
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6538S-1-103 BOURNS Потенциометр: осевой; 10кОм; 1Вт; ±10%; 6,35мм; линейная; L:12,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
6538S-1-103
#6538S-1-103
Потенциометр: осевой; 10кОм; 1Вт; ±10%; 6,35мм; линейная; L:12,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6538S-1-103
#6538S-1-103
6538S-1-103
6538S-1-103
None
6538S-1-103
POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
6538S-1-103 POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
6538S-1-103
Точные потенциометры 10K 22mm 10%
6538S-1-103 Точные потенциометры 10K 22mm 10%