6538S-1-502 Потенциометр: осевой; 5кОм; ±10%; 1Вт; линейная; 6
35мм; пластмасса
6538S-1-502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6538S-1-502.pdf
Длина оси
12,7мм
Мощность
1Вт
Материал дорожки
пластмасса
Вид оси
гладкая
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±1%
Серия потенциометров
6538
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
340°
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6538S-1-502 BOURNS Потенциометр: осевой; 5кОм; ±10%; 1Вт; линейная; 6,35мм; пластмасса можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
6538S-1-502
#К 5.006538S-1-502
Потенциометр непроволочный 5кОм 1Вт линейный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6538S-1-502
#К 5.006538S-1-502
6538S-1-502
#6538S-1-502
Потенциометр: осевой; 5кОм; ±10%; 1Вт; линейная; 6,35мм; пластмасса
6538S-1-502
#6538S-1-502
6538S-1-502
6538S-1-502
None
6538S-1-502
Точные потенциометры 5K 22mm 10%
6538S-1-502 Точные потенциометры 5K 22mm 10%
5 - 7 дней
6538S-1-502
6538S-1-502, потенциометр 5кОм
6538S-1-502
6538S-1-502, потенциометр 5кОм
6538S-1-502
#827-4981P
PRECISION POTENTIOMETER 5K 22MM 1-TURN
6538S-1-502
#827-4981P
6538S-1-502
6538S-1-502
6538S-1-502
Res POT 5K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.17mm (22.23 X 28.58mm) Turret Servo Mount
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
6538S-1-502