6539S-1-102 Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 1Вт; ±15%; 3
17мм
6539S-1-102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6539S-1-102.pdf
Длина оси
11мм
Мощность
1Вт
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±15%
Диаметр оси
3,17мм
Нелинейность
±2%
Серия потенциометров
6539
340°
Вид потенциометра
однооборотный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6539S-1-102 BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 1Вт; ±15%; 3,17мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
6539S-1-102
#6539S-1-102
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; 1Вт; ±15%; 3,17мм
Ожидается поставка
6539S-1-102
#6539S-1-102
6539S-1-102
6539S-1-102
None
6539S-1-102
Точные потенциометры 1K 15%
6539S-1-102 Точные потенциометры 1K 15%