6574S-1-102 Потенциометр: осевой; 1кОм; ±10%; 2Вт; линейная; 6
34мм; пластмасса
6574S-1-102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6574S-1-102.pdf
Длина оси
15,9мм
Мощность
2Вт
Материал дорожки
пластмасса
Вид оси
гладкая
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
6,34мм
Нелинейность
±0.25%
Серия потенциометров
6574
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
350°
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6574S-1-102 BOURNS Потенциометр: осевой; 1кОм; ±10%; 2Вт; линейная; 6,34мм; пластмасса можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
6574S-1-102
#6574S-1-102
Потенциометр: осевой; 1кОм; ±10%; 2Вт; линейная; 6,34мм; пластмасса
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6574S-1-102
#6574S-1-102
6574S-1-102
POT 1K OHM 2W PLASTIC LINEAR
6574S-1-102 POT 1K OHM 2W PLASTIC LINEAR
6574S-1-102
Точные потенциометры 1K 10% Servo Mnt
6574S-1-102 Точные потенциометры 1K 10% Servo Mnt
6574S-1-102
PRECISION POTENTIOMETER 1K 51MM 1-TURN
Мин. заказ: 2 шт.
6574S-1-102
6574S-1-102
#827-4971P
6574S-1-102
#827-4971P
6574S-1-102
6574S-1-102
6574S-1-102
Res POT 1K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (31.12 X 50.8 X 54.99mm) Turret Servo Mount
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
6574S-1-102