6574S-1-103 Потенциометр: осевой; 10кОм; ±10%; 2Вт; линейная; 6
34мм; L: 15,9мм
6574S-1-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6574S-1-103.pdf
Длина оси
15,9мм
Мощность
2Вт
Материал дорожки
пластмасса
Вид оси
гладкая
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
6,34мм
Нелинейность
±0.25%
Серия потенциометров
6574
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
350°
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6574S-1-103 BOURNS Потенциометр: осевой; 10кОм; ±10%; 2Вт; линейная; 6,34мм; L: 15,9мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
6574S-1-103
#6574S-1-103
Потенциометр: осевой; 10кОм; ±10%; 2Вт; линейная; 6,34мм; L: 15,9мм
Ожидается поставка
6574S-1-103
#6574S-1-103
6574S-1-103
Точные потенциометры 10K 10% Servo Mnt
6574S-1-103 Точные потенциометры 10K 10% Servo Mnt
6574S-1-103
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
6574S-1-103 POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR