6574S-1-202 Точные потенциометры 2K 10% Servo Mnt
6574S-1-202
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6574S-1-202.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
2 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
6574S-1-202
POT 2K OHM 2W PLASTIC LINEAR
Bourns
6574S-1-202 POT 2K OHM 2W PLASTIC LINEAR
6574S-1-202
Точные потенциометры 2K 10% Servo Mnt
6574S-1-202
Res POT 2K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (31.12 X 50.8 X 54.99mm) Turret Servo Mount
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
6574S-1-202
Цены по запросу
Bourns Inc.
6574S-1-202
POT 2K OHM 2W PLASTIC LINEAR
Bourns Inc.