6637S-1-102 Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±10%; 1Вт; линейная
6637S-1-102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6637S-1-102.pdf
Монтажная резьба
3/8"x32UNEF
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
1Вт
Ресурс
10000000 циклов
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±10%
Характеристики потенциометров
без фиксации крайних положений
Сопротивление
1кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
3,17мм
Нелинейность
±1%
Длина резьбы
9,53мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
340°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6637S-1-102 BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±10%; 1Вт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
6637S-1-102
#6637S-1-102
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±10%; 1Вт; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6637S-1-102
#6637S-1-102
6637S-1-102
6637S-1-102
None
6637S-1-102
POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
6637S-1-102 POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
6637S-1-102
Точные потенциометры 1K 10% Bushing Mnt
6637S-1-102 Точные потенциометры 1K 10% Bushing Mnt
6637S-1-102
POTENTIOMETER,22MM, 1-TURN, 1KOHMS, 10%
6637S-1-102