6637S-1-103 Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±10%; 1Вт; линейная
6637S-1-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6637S-1-103.pdf
Монтажная резьба
3/8"x32UNEF
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
1Вт
Ресурс
10000000 циклов
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±10%
Характеристики потенциометров
без фиксации крайних положений
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
3,17мм
Нелинейность
±1%
Длина резьбы
9,53мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
340°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6637S-1-103 BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±10%; 1Вт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
6637S-1-103
#6637S-1-103
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±10%; 1Вт; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6637S-1-103
#6637S-1-103
6637S-1-103
POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
6637S-1-103 POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
6637S-1-103
Точные потенциометры 10K 10% Bushing Mnt
6637S-1-103 Точные потенциометры 10K 10% Bushing Mnt
6637S-1-103
POTENTIOMETER,10K OHM,10%
6637S-1-103
POTENTIOMETER,10K OHM,10%