6639S-1-202 Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±15%; 1Вт; линейная
6639S-1-202
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6639S-1-202.pdf 211.6kb
Монтажная резьба
3/8"x32UNEF
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
1Вт
гладкая
Характеристики потенциометров
без фиксации крайних положений
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±15%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±2%
Серия потенциометров
6639
Длина резьбы
9,53мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6639S-1-202 BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±15%; 1Вт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
6639S-1-202
#К 2.006639S-1-202
Потенциометр непроволочный 2кОм 1Вт линейный
Ожидается поставка
6639S-1-202
#К 2.006639S-1-202
6639S-1-202
#6639S-1-202
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2кОм; ±15%; 1Вт; линейная
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
6639S-1-202
#6639S-1-202
6639S-1-202
6639S-1-202
None
6639S-1-202
Точные потенциометры 2K 15% Bushing Mnt
6639S-1-202 Точные потенциометры 2K 15% Bushing Mnt
5 - 7 дней
6639S-1-202
6639S-1-202, потенциометр 2кОм
6639S-1-202
6639S-1-202, потенциометр 2кОм