6639S-301-102 Потенциометр: осевой; 1кОм; 1Вт; ±15%; 6
35мм; линейная; пластмасса
6639S-301-102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 6639S-301-102.pdf
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
1Вт
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±15%
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±2%
Серия потенциометров
6639
Длина резьбы
9,53мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6639S-301-102 BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; 1кОм; 1Вт; ±15%; 6,35мм; линейная; пластмасса можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
6639S-301-102
#6639S-301-102
Потенциометр: осевой; 1кОм; 1Вт; ±15%; 6,35мм; линейная; пластмасса
Ожидается поставка
6639S-301-102
#6639S-301-102
6639S-301-102
POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
6639S-301-102 POT 1K OHM 1W PLASTIC LINEAR
6639S-301-102
Точные потенциометры PRECISION POT-7/8" 22MM 1 TURN CP
6639S-301-102 Точные потенциометры PRECISION POT-7/8" 22MM 1 TURN CP
6639S-301-102
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
6639S-301-102