6657S-1-103 Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±10%; 1
5Вт; линейная
6657S-1-103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6657S-1-103.pdf
Монтажная резьба
3/8"x32UNEF
Длина оси
12,7мм
Длина оси L
22,23мм
Мощность
1,5Вт
Ресурс
10000000 циклов
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±10%
Характеристики потенциометров
без фиксации крайних положений
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Нелинейность
±1%
Длина резьбы
9,53мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Угол поворота электрический
340°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6657S-1-103 BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±10%; 1,5Вт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
6657S-1-103
#К 10.006657S-1-103
Потенциометр непроволочный 10кОм 1.5Вт линейный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
6657S-1-103
#К 10.006657S-1-103
6657S-1-103
#6657S-1-103
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±10%; 1,5Вт; линейная
6657S-1-103
#6657S-1-103
6657S-1-103
6657S-1-103
None
6657S-1-103
6657S-1-103
None
6657S-1-103
POT 10K OHM 1.5W PLASTIC LINEAR
6657S-1-103 POT 10K OHM 1.5W PLASTIC LINEAR
6657S-1-103
Точные потенциометры 10K 10% Bushing Mnt 1% SINGLE TURN
6657S-1-103 Точные потенциометры 10K 10% Bushing Mnt 1% SINGLE TURN
6657S-1-103
Res POT 10K Ohm 10% 1.5W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (33.34 X 41.86mm) Turret Panel Mount
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
6657S-1-103