PA16NP102MAB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 500мВт; линейная
PA16NP102MAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PA16NP102MAB15.pdf
Угол поворота механический
300°
Класс защиты
IP67
Мощность
500мВт
Ресурс
50000 циклов
Температурный коэффициент
500ppm/°C
Материал дорожки
пластмасса
Производитель
VISHAY
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
16мм
Рабочая температура
-40...85°C
Угол поворота электрический
270°
Тип потенциометра
осевой
Выводы
кольцевой
Вид потенциометра
однооборотный
Материал корпуса
пластик
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA16NP102MAB15 VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 500мВт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PA16NP102MAB15
#PA16NP102MAB15
Потенциометр: осевой; однооборотный; 1кОм; ±20%; 500мВт; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
PA16NP102MAB15
#PA16NP102MAB15