PA16NP103MAB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 500мВт; линейная
PA16NP103MAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PA16NP103MAB15.pdf
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
500ppm/°C
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
16мм
Рабочая температура
-40...85°C
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA16NP103MAB15 VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 500мВт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PA16NP103MAB15
#PA16NP103MAB15
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 500мВт; линейная
Мин. заказ: 20 шт.
PA16NP103MAB15
#PA16NP103MAB15