PA16NP103MLB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 250мВт; 16мм
PA16NP103MLB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PA16NP103MLB15.pdf
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
500ppm/°C
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
16мм
Рабочая температура
-40...85°C
Характеристика
логарифмическая
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA16NP103MLB15 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 250мВт; 16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PA16NP103MLB15
#PA16NP103MLB15
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; ±20%; 250мВт; 16мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
PA16NP103MLB15
#PA16NP103MLB15
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Sfernice
PA16NP103MLB15
Потенциометры 10Kohm 20% Clockwise Audio/Plastic black
Vishay / Sfernice
PA16NP103MLB15 Потенциометры 10Kohm 20% Clockwise Audio/Plastic black