PA16NP203MAB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 500мВт; линейная
PA16NP203MAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PA16NP203MAB15.pdf
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
500ppm/°C
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
16мм
Рабочая температура
-40...85°C
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA16NP203MAB15 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 500мВт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PA16NP203MAB15
#PA16NP203MAB15
Потенциометр: осевой; однооборотный; 20кОм; ±20%; 500мВт; линейная
Ожидается поставка
PA16NP203MAB15
#PA16NP203MAB15
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Sfernice
PA16NP203MAB15
Потенциометры 20Kohms 20% Linear Audio/Plastic black
Vishay / Sfernice
PA16NP203MAB15 Потенциометры 20Kohms 20% Linear Audio/Plastic black