PA16NP222MFB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 2
2кОм; ±20%; 250мВт; 16мм
PA16NP222MFB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PA16NP222MFB15.pdf
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
500ppm/°C
Сопротивление
2,2кОм
Погрешность
±20%
Диаметр оси
16мм
Рабочая температура
-40...85°C
Характеристика
логарифмическая
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA16NP222MFB15 VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2кОм; ±20%; 250мВт; 16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PA16NP222MFB15
#PA16NP222MFB15
Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2кОм; ±20%; 250мВт; 16мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
PA16NP222MFB15
#PA16NP222MFB15