PA16NP472KAB15 Потенциометр: осевой; однооборотный; 4
7кОм; ±10%; 500мВт; 16мм
PA16NP472KAB15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PA16NP472KAB15.pdf
Мощность
500мВт
Температурный коэффициент
500ppm/°C
Сопротивление
4,7кОм
Погрешность
±10%
Диаметр оси
16мм
Рабочая температура
-40...85°C
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PA16NP472KAB15 VISHAY Потенциометр: осевой; однооборотный; 4,7кОм; ±10%; 500мВт; 16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
PA16NP472KAB15
#PA16NP472KAB15
Потенциометр: осевой; однооборотный; 4,7кОм; ±10%; 500мВт; 16мм
Кратность: 20 шт.
PA16NP472KAB15
#PA16NP472KAB15