PC20BU-220K-LIN
#PC20BU-220K-LIN
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
12 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PC20BU-220K-LIN.pdf
Угол поворота механический |
300° |
Длина оси |
43мм |
Монтаж |
THT |
Длина оси L |
50мм |
Мощность |
0,4Вт |
Рабочее напряжение макс. |
500В DC |
Материал дорожки |
пластмасса |
Погрешность |
±20% |
Характеристики потенциометров |
моно |
Сопротивление |
220кОм |
Вид оси |
гладкая |
Диаметр оси |
6мм |
Шаг выводов |
5,08мм |
Длина резьбы |
7мм |
Размеры корпуса |
Ø20x10мм |
Тип потенциометра |
осевой |
Производитель |
OMEG |
Вид потенциометра |
однооборотный |
Характеристика |
линейная |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC20BU-220K-LIN OMEG Потенциометр: осевой; однооборотный; 220кОм; 0,4Вт; ±20%; 6мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты