PCW1D-B24-BAB502L Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0
75Вт; линейная
PCW1D-B24-BAB502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PCW1D-B24-BAB502L.pdf
Монтажная резьба
M9x0,75
Длина оси
12,7мм
Монтаж
THT
Длина оси L
19,05мм
Мощность
0,75Вт
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±20%
Сопротивление
5кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
1...125°C
Материал оси
пластик
Длина резьбы
6,35мм
Размеры корпуса
23,4x22x8,3мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Вид потенциометра
однооборотный
Расстояние между монтажными отверстиями
15x23мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCW1D-B24-BAB502L BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,75Вт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PCW1D-B24-BAB502L
#PCW1D-B24-BAB502L
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,75Вт; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCW1D-B24-BAB502L
#PCW1D-B24-BAB502L
PCW1D-B24-BAB502L
POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
PCW1D-B24-BAB502L POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PCW1D-B24-BAB502L
Потенциометры 5K 20% Sq 22mm Single Turn
PCW1D-B24-BAB502L Потенциометры 5K 20% Sq 22mm Single Turn
PCW1D-B24-BAB502L
POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR