PCW1J-C24-KAB502L Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0
75Вт; линейная
PCW1J-C24-KAB502L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCW1J-C24-KAB502L.pdf
Монтажная резьба
M9x0,75
Длина оси
12,7мм
Монтаж
THT
Длина оси L
19,05мм
Мощность
0,75Вт
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±20%
Сопротивление
5кОм
Вид оси
D профиль
Диаметр оси
6,35мм
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
1...125°C
Материал оси
пластик
Длина резьбы
6,35мм
Размеры корпуса
23,4x22x8,3мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Вид потенциометра
однооборотный
Расстояние между монтажными отверстиями
15x23мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCW1J-C24-KAB502L BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,75Вт; линейная можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PCW1J-C24-KAB502L
#PCW1J-C24-KAB502L
Потенциометр: осевой; однооборотный; 5кОм; ±20%; 0,75Вт; линейная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PCW1J-C24-KAB502L
#PCW1J-C24-KAB502L
PCW1J-C24-KAB502L
POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PCW1J-C24-KAB502L POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PCW1J-C24-KAB502L
Потенциометры 5K 20% Sq 22mm Single Turn
PCW1J-C24-KAB502L Потенциометры 5K 20% Sq 22mm Single Turn
Bourns Inc.
PCW1J-C24-KAB502L
POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Bourns Inc.