CDE91N-100-B10K Потенциометр: движковый; 10кОм; 300мВт; THT; ±20%; линейная; 200В
CDE91N-100-B10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CDE91N-100-B10K.pdf
Монтаж
THT
Мощность
300мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Материал дорожки
углеродистый
Производитель
SR PASSIVES
Характеристики потенциометров
моно
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Размеры движка
4 x 1,2 x 15мм
Размеры корпуса
128x16x8мм
Тип потенциометра
движковый
Характеристика
линейная
Материал корпуса
металл
Длина дорожки
100мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CDE91N-100-B10K SR PASSIVES Потенциометр: движковый; 10кОм; 300мВт; THT; ±20%; линейная; 200В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
CDE91N-100-B10K
#CDE91N-100-B10K
Потенциометр: движковый; 10кОм; 300мВт; THT; ±20%; линейная; 200В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CDE91N-100-B10K
#CDE91N-100-B10K