3214J-1-103E Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 10кОм
3214J-1-103E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3214J-1-103E.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
5
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214J-1-103E BOURNS Потенциометр: монтажный; горизонтальный,многооборотный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
3214J-1-103E
#3214J-1-103E
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3214J-1-103E
#3214J-1-103E
Поставка:
5 - 7 дней
3214J-1-103E
#К 10.003214J-1-103E
Потенциометр многооборотный керметный 10кОм 0.25Вт SMD
Мин. заказ: 3 шт.
3214J-1-103E
#К 10.003214J-1-103E
Мин. заказ: 3 шт.
3214J-1-103E
#3214J-1-103E
3214J-1-103E
#3214J-1-103E
3214J-1-103E
#1612569RL
Мин. заказ: 100 шт.
3214J-1-103E
#1612569RL
None
3214J-1-103E
3214J-1-103E
None
3214J-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3214J-1-103E TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3214J-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3214J-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3214J-1-103E
3214J-1-103E None
3214J-1-103E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 10K OHM
3214J-1-103E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 10K OHM