3214W-1-201E Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 200Ом
3214W-1-201E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3214W-1-201E.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214W-1-201E BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 200Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3214W-1-201E
#3214W-1-201E
Ожидается поставка
3214W-1-201E
#3214W-1-201E
3214W-1-201E
#1612571RL
Мин. заказ: 100 шт.
3214W-1-201E
#1612571RL
None
3214W-1-201E
3214W-1-201E
None
3214W-1-201E
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 250 шт.
3214W-1-201E TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
3214W-1-201E
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
3214W-1-201E
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
3214W-1-201E
3214W-1-201E None
3214W-1-201E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200 OHM
3214W-1-201E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 200 OHM
3214W-1-201E
3214W TOPADJ SMT CERMET TRIMMER,200R 4MM
3214W-1-201E