3214W-1-503E Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 50кОм
3214W-1-503E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3214W-1-503E.pdf 6.2kb
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
50кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214W-1-503E BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный, многооборотный; 50кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3214W-1-503E
#К 50.003214W-1-503E
Потенциометр многооборотный керметный 50кОм 0.25Вт SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
3214W-1-503E
#К 50.003214W-1-503E
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
3214W-1-503E
#3214W-1-503E
3214W-1-503E
#3214W-1-503E
3214W-1-503E
Мин. заказ: 250 шт.
3214W-1-503E
None
3214W-1-503E
#988297RL
Мин. заказ: 100 шт.
3214W-1-503E
#988297RL
None
3214W-1-503E
3214W-1-503E
3214W-1-503E
3214W-1-503E
3214W-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
3214W-1-503E TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
3214W-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
3214W-1-503E
TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD
3214W-1-503E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 50K OHM
3214W-1-503E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 50K OHM
3214W-1-503E
3214W TOP ADJ SMT CERMET TRIMMER,50K 4MM
Мин. заказ: 5 шт.
3214W-1-503E