3214W-1-504E Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 500кОм
3214W-1-504E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3214W-1-504E.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
500кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214W-1-504E BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 500кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3214W-1-504E
#3214W-1-504E
Ожидается поставка
3214W-1-504E
#3214W-1-504E
3214W-1-504E
3214W-1-504E
None
3214W-1-504E
3214W-1-504E
None
3214W-1-504E
#988327RL
Мин. заказ: 100 шт.
3214W-1-504E
#988327RL
3214W-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.25W SMD
3214W-1-504E TRIMMER 500K OHM 0.25W SMD
3214W-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.25W SMD
3214W-1-504E
TRIMMER 500K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 250 шт.
3214W-1-504E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 500KOHMS 10% 5TURN
3214W-1-504E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 500KOHMS 10% 5TURN
3214W-1-504E
3214W TOPADJ SMT CERMET TRIMMER,500K 4MM
Мин. заказ: 5 шт.
3214W-1-504E