3214X-1-103E Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 10кОм
3214X-1-103E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3214X-1-103E.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
5
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214X-1-103E BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный, многооборотный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3214X-1-103E
#К 10.003214X-1-103E
Потенциометр однооборотный керметный 10кОм 0.25Вт SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
3214X-1-103E
#К 10.003214X-1-103E
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
3214X-1-103E
#3214X-1-103E
3214X-1-103E
#3214X-1-103E
3214X-1-103E
3214X-1-103E
None
3214X-1-103E
3214X-1-103E
None
3214X-1-103E
#2469478RL
3214X-1-103E
#2469478RL
3214X-1-103E
3214X-1-103E None
3214X-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3214X-1-103E TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3214X-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3214X-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3214X-1-103E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 10K OHM
3214X-1-103E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 10K OHM
3214X-1-103E
#743-2296P
SMD 5 TURNS TRIMMER 10K 10% TOP ADJUST
3214X-1-103E
#743-2296P
3214X-1-103E
3214X-1-103E