3214X-1-501E Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 500Ом
3214X-1-501E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3214X-1-501E.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
500Ом
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214X-1-501E BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 500Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3214X-1-501E
#3214X-1-501E
Ожидается поставка
3214X-1-501E
#3214X-1-501E
3214X-1-501E
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3214X-1-501E TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
3214X-1-501E
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
3214X-1-501E
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD
3214X-1-501E
3214X-1-501E None
3214X-1-501E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 500 OHM
3214X-1-501E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 500 OHM
3214X-1-501E
TRIMMER 500 OHM 0.25W SMD