3214X-1-502E Потенциометр: монтажный; вертикальный
многооборотный; 5кОм; SMD
3214X-1-502E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3214X-1-502E.pdf
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214X-1-502E BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; вертикальный,многооборотный; 5кОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3214X-1-502E
#К 5.003214X-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
3214X-1-502E
#К 5.003214X-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
3214X-1-502E
#3214X-1-502E
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3214X-1-502E
#3214X-1-502E
3214X-1-502E
3214X-1-502E
None
3214X-1-502E
3214X-1-502E None
3214X-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
3214X-1-502E TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
3214X-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
3214X-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
3214X-1-502E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 5KOHMS 10% 5TURN
3214X-1-502E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 5KOHMS 10% 5TURN
Bourns Inc.
3214X-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
Bourns Inc.