Техническая документация: 3214X-1-503E.pdf 595.2kb
Тип элемента |
Cermet |
Диапазон рабочих температур |
- 65 C to + 150 C |
Регулировка |
Top Slot |
Тип |
Trimming Potentiometer |
Номинальная мощность |
250 mW (1/4 W) |
Сопротивление |
50 kOhms |
Торговая марка |
Bourns |
Тип продукта |
Multiturn |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
1.52 mm W x 2.79 mm L |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Допустимое отклонение |
10 % |
Категория продукта |
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа |
RoHS |
Продукт |
Trimmers |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3214X-1-503E BOURNS INC., BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4MM SQ 50KOHMS 10% 5TURN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу По запросу
Bourns Inc.
3214X-1-503E TRIMMER 50K OHM 0.25W SMD Цены по запросу По запросу