3223W-1-103-E
#3223W-1-103-E
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 3223W-1-103E.pdf
Монтаж |
SMD |
Мощность |
125мВт |
Температурный коэффициент |
100ppm/°C |
Материал дорожки |
металлокерамический |
Производитель |
BOURNS |
Сопротивление |
10кОм |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-65...150°C |
Размеры корпуса |
3,9x3,9x3,18мм |
Тип потенциометра |
монтажный |
Количество обор. электрич. |
11 |
Вид потенциометра |
многооборотный |
Характеристика |
линейная |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3223W-1-103E BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 125мВт; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0424
Поставка:
7 - 10 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Bourns
3223W-1-103E #691-2482 3MM SQ SMD TRIMMING POT, MT CERMET, 10K Цены по запросу По запросу
3223W-1-103E #691-2482P 3MM SQ SMD TRIMMING POT, MT CERMET, 10K Цены по запросу По запросу
3223W-1-103E #167-4445 3MM SQ SMD TRIMMING POT, MT CERMET, 10K Цены по запросу По запросу