3224J-1-102E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224J-1-102E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3224J-1-102E.pdf 591.8kb
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
1кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224J-1-102E BR4, BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0344
Поставка:
7 - 14 дней
Bourns
3224J-1-102E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3224J-1-102E None
Поставка:
5 - 7 дней
3224J-1-102E
#К 1.003224J-1-102E
Потенциометр многооборотный керметный 1кОм 0.25Вт SMD
Мин. заказ: 3 шт.
3224J-1-102E
#К 1.003224J-1-102E
Мин. заказ: 3 шт.
3224J-1-102E
#3224J-1-102E
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 1кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224J-1-102E
#3224J-1-102E
3224J-1-102E –23%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3224J-1-102E
None
3224J-1-102E
3224J-1-102E
None
3224J-1-102E
#514809RL
Мин. заказ: 100 шт.
3224J-1-102E
#514809RL
3224J-1-102E
3224J-1-102E
3224J-1-102E
3224J-1-102E None
3224J-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
3224J-1-102E TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
3224J-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
3224J-1-102E
TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
3224J-1-102E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224J-1-102E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 1Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224J-1-102E
4MM SQ SMD TRIMMING POT, MT CERMET, 1K
3224J-1-102E
3224J-1-102E
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
3224J-1-102E