3224J-1-103E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224J-1-103E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3224J-1-103E.pdf 591.8kb
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224J-1-103E BR4, TE, BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3224J-1-103E
#К 10.003224J-1-103E
Потенциометр однооборотный керметный 10кОм 0.25Вт SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
3224J-1-103E
#К 10.003224J-1-103E
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0709
Поставка:
3224J-1-103E
#3224J-1-103E
3224J-1-103E
#3224J-1-103E
TE
3224J-1-103E
#3224J-1-103E
TE
3224J-1-103E
#3224J-1-103E
None
3224J-1-103E
#3224J-1-103E
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; SMD; ±10%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
3224J-1-103E
#3224J-1-103E
3224J-1-103E –69%
3224J-1-103E
None
3224J-1-103E
3224J-1-103E
3224J-1-103E
3224J-1-103E
3224J-1-103E
3224J-1-103E None
3224J-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3224J-1-103E TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3224J-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3224J-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3224J-1-103E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 10Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224J-1-103E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 10Kohms 10% Square Cermet Sealed
5 - 7 дней
3224J-1-103E
3224J-1-103E, 10 кОм подстроечный резистор 11 оборотов
3224J-1-103E
3224J-1-103E
4MM SQ SMD TRIMMING POT, MT CERMET, 10K
3224J-1-103E
3224J-1-103E
#691-2491P
3224J-1-103E
#691-2491P
3224J-1-103E
3224J-1-103E
3224J-1-103E
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
3224J-1-103E