3224W-1-103E
#К 10.003224W-1-103
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
40 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: 3224W-1-103E.pdf
Монтаж |
SMD |
Мощность |
250мВт |
Температурный коэффициент |
100ppm/°C |
Материал дорожки |
металлокерамический |
Производитель |
BOURNS |
Сопротивление |
10кОм |
Погрешность |
±10% |
Рабочая температура |
-65...150°C |
Размеры корпуса |
4,8x4,6x3,7мм |
Тип потенциометра |
монтажный |
Количество обор. электрич. |
12 |
Вид потенциометра |
многооборотный |
Характеристика |
линейная |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224W-1-103E BR4, BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 10кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
40 шт.
Bourns
70 шт.
70 шт.
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
3224W-1-103E #267680 None Цены по запросу По запросу
3224W-1-103E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 10Kohms 10% Square Cermet Sealed |
5 - 7 дней |
3224W-1-103E #19750 3224W-1-103E, 10 кОм подстроечный резистор 11 оборотов Цены по запросу По запросу
3224W-1-103E #177-481 3224W SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,10K 4MM Цены по запросу По запросу
3224W-1-103E #177-481P 3224W SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,10K 4MM Цены по запросу По запросу
3224W-1-103E
3224W-1-103E #85334010 Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R Цены по запросу По запросу