3224W-1-104E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224W-1-104E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3224W-1-104E.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 3224W-1-104E BR4, BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
3224W-1-104E
#К100.003224W-1-104
Потенциометр многооборотный керметный 100кОм 0.25Вт SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
3224W-1-104E
#К100.003224W-1-104
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0709
Поставка:
3224W-1-104E
#3224W-1-104E
3224W-1-104E
#3224W-1-104E
3224W-1-104E
#3224W-1-104E
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 100кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224W-1-104E
#3224W-1-104E
3224W-1-104E –69%
Мин. заказ: 250 шт.
3224W-1-104E
None
3224W-1-104E
3224W-1-104E
None
3224W-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3224W-1-104E TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3224W-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3224W-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
3224W-1-104E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 100Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224W-1-104E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 100Kohms 10% Square Cermet Sealed
5 - 7 дней
3224W-1-104E
3224W-1-104E, 100 кОм подстроечный резистор 11 оборотов
3224W-1-104E
3224W-1-104E
3224W SMT TOPADJ CERMET TRIMMER,100K 4MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
3224W-1-104E
3224W-1-104E
#177-510P
3224W-1-104E
#177-510P
3224W-1-104E
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
3224W-1-104E