3224W-1-201E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 250мВт; SMD; ±10%
3224W-1-201E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3224W-1-201E.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
200Ом
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224W-1-201E BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
3224W-1-201E
#200.003224W-1-201
Потенциометр многооборотный керметный 200Ом 0.25Вт SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
3224W-1-201E
#200.003224W-1-201
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0727
Поставка:
3224W-1-201E
#3224W-1-201E
3224W-1-201E
#3224W-1-201E
3224W-1-201E
#3224W-1-201E
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 200Ом; 250мВт; SMD; ±10%
3224W-1-201E
#3224W-1-201E
3224W-1-201E
Мин. заказ: 250 шт.
3224W-1-201E
None
3224W-1-201E
#1463554RL
3224W-1-201E
#1463554RL
None
3224W-1-201E
3224W-1-201E
3224W-1-201E
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
3224W-1-201E TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
3224W-1-201E
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
3224W-1-201E
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD
3224W-1-201E
3224W-1-201E None
3224W-1-201E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 200ohms 10% Square Cermet Sealed
3224W-1-201E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 200ohms 10% Square Cermet Sealed
3224W-1-201E
3224W SMT TOPADJ CERMET TRIMMER,200R 4MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
3224W-1-201E
3224W-1-201E
#177-431P
3224W-1-201E
#177-431P
3224W-1-201E
3224W-1-201E
3224W-1-201E
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
3224W-1-201E