3224W-1-202E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224W-1-202E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3224W-1-202E.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224W-1-202E BR4, VISHAY, BOURNS Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Bourns
3224W-1-202E
#К 2.003224W-1-202
Потенциометр многооборотный керметный 2кОм 0.25Вт SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Bourns
3224W-1-202E
#К 2.003224W-1-202
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0709
Поставка:
3224W-1-202E
#3224W-1-202E
3224W-1-202E
#3224W-1-202E
Vishay
3224W-1-202E
#3224W-1-202E
Vishay
3224W-1-202E
#3224W-1-202E
5 - 7 дней
3224W-1-202E
#3224W-1-202E
3224W-1-202E
#3224W-1-202E
None
3224W-1-202E
3224W-1-202E
None
3224W-1-202E
3224W-1-202E
3224W-1-202E...
3224W-1-202E...
3224W-1-202E...
#1653214RL
3224W-1-202E...
#1653214RL
3224W-1-202E
3224W-1-202E
3224W-1-202E
3224W-1-202E
3224W-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3224W-1-202E TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3224W-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3224W-1-202E
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
3224W-1-202E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 2Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224W-1-202E
3224W SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,2K 4MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
3224W-1-202E
3224W-1-202E
#177-469P
3224W-1-202E
#177-469P
3224W-1-202E
3224W-1-202E