3224W-1-203E Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224W-1-203E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3224W-1-203E 3224W-1-203E
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3224W-1-203E.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
4,8x4,6x3,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3224W-1-203E BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
3224W-1-203E
#К 20.003224W-1-203
Потенциометр многооборотный керметный 20кОм 0.25Вт SMD
Мин. заказ: 5 шт.
3224W-1-203E
#К 20.003224W-1-203
Поставка:
3224W-1-203E
#3224W-1-203E
3224W-1-203E
#3224W-1-203E
3224W-1-203E
#3224W-1-203E
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3224W-1-203E
#3224W-1-203E
3224W-1-203E –32%
Мин. заказ: 250 шт.
3224W-1-203E
None
3224W-1-203E
#514998RL
3224W-1-203E
#514998RL
None
3224W-1-203E
3224W-1-203E
3224W-1-203E
3224W-1-203E
3224W-1-203E
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
3224W-1-203E TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
3224W-1-203E
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
3224W-1-203E
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
3224W-1-203E
3224W-1-203E None
3224W-1-203E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 20Kohms 10% Square Cermet Sealed
3224W-1-203E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm 20Kohms 10% Square Cermet Sealed
5 - 7 дней
3224W-1-203E
3224W-1-203E, 20 кОм подстроечный резистор 11 оборотов
3224W-1-203E
3224W-1-203E
3224W SMT TOP ADJ CERMET TRIMMER,20K 4MM
3224W-1-203E
3224W-1-203E
#177-497P
3224W-1-203E
#177-497P
3224W-1-203E
3224W-1-203E
3224W-1-203E
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 3.9 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
3224W-1-203E