3269P-1-202LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3269P-1-202LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3269P-1-202LF.pdf
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
2кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
7,5x6,3x4,3мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3269P-1-202LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3269P-1-202LF
#3269P-1-202LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 2кОм; 250мВт; SMD; ±10%
Мин. заказ: 10 шт.
3269P-1-202LF
#3269P-1-202LF
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3269P-1-202LF
3269P-1-202LF
None
3269P-1-202LF
#9352937RL
Мин. заказ: 100 шт.
3269P-1-202LF
#9352937RL
None
3269P-1-202LF
3269P-1-202LF None
3269P-1-202LF
TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3269P-1-202LF TRIMMER 2K OHM 0.25W SMD
3269P-1-202LF
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 2Kohms 10% Horizontal Adjust
3269P-1-202LF Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 2Kohms 10% Horizontal Adjust