3269P-1-502LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3269P-1-502LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3269P-1-502LF.pdf
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Сопротивление
5кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
7,5x6,3x4,3мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3269P-1-502LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3269P-1-502LF
#3269P-1-502LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 250мВт; SMD; ±10%
Ожидается поставка
3269P-1-502LF
#3269P-1-502LF
3269P-1-502LF
TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
3269P-1-502LF TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
3269P-1-502LF
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 5Kohms 10% Horizontal Adjust
3269P-1-502LF Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 5Kohms 10% Horizontal Adjust
3269P-1-502LF
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 8.39 X 5.21mm) Gull Wing SMD T
Мин. заказ: 100 шт.
3269P-1-502LF