3269W-1-203LF Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 250мВт; SMD; ±10%
3269W-1-203LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3269W-1-203LF.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
300В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
20кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-65...150°C
Размеры корпуса
7,5x6,3x4,3мм
Тип потенциометра
монтажный
Количество обор. электрич.
12
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3269W-1-203LF BOURNS Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 250мВт; SMD; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3269W-1-203LF
#3269W-1-203LF
Потенциометр: монтажный; многооборотный; 20кОм; 250мВт; SMD; ±10%
Ожидается поставка
3269W-1-203LF
#3269W-1-203LF
3269W-1-203LF
3269W-1-203LF
None
3269W-1-203LF
#9352996RL
3269W-1-203LF
#9352996RL
None
3269W-1-203LF
3269W-1-203LF
3269W-1-203LF
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
3269W-1-203LF TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD
3269W-1-203LF
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 20Kohms 10% Vertical Adjust
3269W-1-203LF Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 1/4" 20Kohms 10% Vertical Adjust