TS63Y101KT20 Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 100Ом
TS63Y101KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS63Y101KT20.pdf
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,85x6,85x5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Количество оборотов механич.
15 ±5
Количество обор. электрич.
13 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TS63Y101KT20 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; горизонтальный, многооборотный; 100Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
TS63Y101KT20
#TS63Y100R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TS63Y101KT20
#TS63Y100R