TS63Y103KT20 Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 10кОм
TS63Y103KT20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TS63Y103KT20.pdf
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
250В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±10%
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
6,85x6,85x5мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Количество оборотов механич.
15 ±5
Количество обор. электрич.
13 ±2
Вид потенциометра
многооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS63Y103KT20 VISHAY Потенциометр: монтажный; горизонтальный, многооборотный; 10кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
TS63Y103KT20
#TS63Y10K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TS63Y103KT20
#TS63Y10K