3314Z-1-103E Потенциометр: монтажный; однооборотный
вертикальный; 10кОм; SMD
3314Z-1-103E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3314Z-1-103E.pdf
Угол поворота механический
240°
Монтаж
SMD
Мощность
250мВт
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
BOURNS
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54x3,18мм
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
4,5x4,5x2,55мм
Тип потенциометра
монтажный
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3314Z-1-103E BOURNS Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 10кОм; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Bourns
3314Z-1-103E
#3314Z-1-103E
Ожидается поставка
3314Z-1-103E
#3314Z-1-103E
3314Z-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3314Z-1-103E TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3314Z-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
3314Z-1-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
3314Z-1-103E
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 10K
3314Z-1-103E Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 4mm SQ 10K