TS53YJ204MR10 Потенциометр: монтажный; однооборотный; 200кОм; 250мВт; SMD; ±20%
TS53YJ204MR10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS53YJ204MR10.pdf
Угол поворота механический
270 ±10°
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
200кОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
5x5x2,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Угол поворота электрический
220 ±15°
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS53YJ204MR10 VISHAY / SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; однооборотный; 200кОм; 250мВт; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TS53YJ204MR10
#TS53YJ200K
Потенциометр: монтажный; однооборотный; 200кОм; 250мВт; SMD; ±20%
TS53YJ204MR10
#TS53YJ200K
Vishay / Sfernice
TS53YJ204MR10
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 5MM SQ SMD 204
Vishay / Sfernice
TS53YJ204MR10 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 5MM SQ SMD 204