TS53YL101MR10 Потенциометр: монтажный; однооборотный; 100Ом; 250мВт; SMD; ±20%
TS53YL101MR10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay TS53YL101MR10 TS53YL101MR10
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TS53YL101MR10.pdf
Угол поворота механический
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP67
Мощность
250мВт
Рабочее напряжение макс.
200В
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Материал дорожки
металлокерамический
Производитель
VISHAY
Сопротивление
100Ом
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...155°C
Размеры корпуса
5x5x2,7мм
Тип потенциометра
монтажный
Крутящий момент
1,5Нсм
Угол поворота электрический
Вид потенциометра
однооборотный
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TS53YL101MR10 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Потенциометр: монтажный; однооборотный; 100Ом; 250мВт; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
TS53YL101MR10
#TS53YL101MR10
TS53YL101MR10
#TS53YL101MR10
None
TS53YL101MR10
#TS53YL100R
Потенциометр: монтажный; однооборотный; 100Ом; 250мВт; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TS53YL101MR10
#TS53YL100R
TS53YL101MR10
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TS53YL101MR10
None
Vishay Sfernice
TS53YL101MR10
Vishay Sfernice
TS53YL101MR10 None
TS53YL101MR10
TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
TS53YL101MR10 TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
TS53YL101MR10
Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100ohms 20% SQ POT
TS53YL101MR10 Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100ohms 20% SQ POT
TS53YL101MR10
TRIMMER;CERMET;REST 100 OHMS
TS53YL101MR10
TRIMMER;CERMET;REST 100 OHMS