3339H-1-102LF Потенциометр: монтажный; горизонтальный
многооборотный; 1кОм
3339H-1-102LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns 3339H-1-102LF 3339H-1-102LF
= 5079,60
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 3339H-1-102LF.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
300V
Сопротивление дорожки
1kohm
Монтаж потенциометра
Through Hole
Материал элемента резистора
Cermet
Предел сопротивления
± 10%
Макс. рабочая температура
150°C
Конус дорожки
Linear
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество поворотов
1Turns
Тип корректировки
Screwdriver Slot
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3339H-1-102LF BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: монтажный; горизонтальный, многооборотный; 1кОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Bourns
3339H-1-102LF
#3339H-1-102LF
Bourns
3339H-1-102LF
#3339H-1-102LF
None
Поставка:
3339H-1-102LF
#3339H-1-102LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3339H-1-102LF
#3339H-1-102LF
3339H-1-102LF
TRIMMER, 1K
3339H-1-102LF
TRIMMER, 1K
3339H-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
3339H-1-102LF TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
3339H-1-102LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339H-1-102LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
Bourns Inc.
3339H-1-102LF
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN
Bourns Inc.