3339H-1-104LF Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
3339H-1-104LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3339H-1-104LF.pdf 341.1kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
3339H-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
Bourns
3339H-1-104LF TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
3339H-1-104LF
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 100K 5/16" Rnd 4Turn Cermet
5 - 7 дней
3339H-1-104LF
3339H-1-104LF, 100 кОм подстроечный резистор
Цены по запросу
3339H-1-104LF
Bourns Inc.
3339H-1-104LF
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN
Bourns Inc.